Adjudication sur abonnement

André BARELIER (Né en 1934)
PERSONNAGE ET ARCHITECTURE - 1998
Bronze
Signé, daté et numérotée sur la terrasse "Barelier, 1998, n°3/8"
Fonte Romain Barelier
66 x 54,50 x 28,50 cm (25,98 x 21,46 x 11,22 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Bronze; signed, dated and numbered on the base; Romain Barelier Foundry