André BRASILIER (1929)- Cirque romain, 1955- Huile sur toile signée en bas à [...]

Estimation :  40 000 € - 60 000 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ