Adjudication sur abonnement

André BRASILIER (né en 1929) - Courses à Fère en Tardenois, 1971 - Huile sur toile signée en bas à droite, datée (19)71 et titrée au dos - 46 x 61 cm- Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier qui a confirmé l'authenticité de l'œuvre

Horses racing in Fère en Tardeois, 1971 - Oil on canvas signed and dated 1971 and titled on the reverse - 46 x 61 cm- Mr Alexis Brasiler confirmed the authenticity