Adjudication sur abonnement

ANDRE BRASILIER (NE EN 1929)
LOUPEIGNE EN AUTOMNE, 1969
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et justifiée 43/300
Vision nouvelle Editeur
65 x 50 cm