Estimation : 18 000 € / 20 000 €

André BRASILIER (Né en 1929)
Plage normande
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite, titrée et datée 1993 au dos.
46.5 x 55 cm

Monsieur Alexis Brasilier confirme aimablement l'authenticité de cette œuvre.