André CHOCHOM (1910-2005) Le phare Huile sur isorel Signé en bas à gauche 33 x 41 cm -

Estimation :  40 € - 60 €

Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cannes Enchères : Art Moderne Vente le 12 Octobre à 14h