André Cottavoz (1922-2012)
Bouquet de fleurs 1976
Huile sur toile
Signé en bas [...]

Estimation :  800 € - 1 200 €

Vente le 13 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Conan Hôtel d’Ainay : Tableaux Anciens et Modernes 13 mars 2019