Dispersion de la Collection Privée d'un Amateur du sud de la France chez Accademia Fine Art, 98000 Monaco

Fin de la vente: le 27 Avril 2017

  • Vente live
  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
Le port de Marseille par temps de pluie, 1935
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Dimensions : 33,5 x 46,5 cm

Starting price :
1100

A voir aussi sur Auction