André HAMBOURG (1909-1999) Raisins et poire à Saint Remy Huile sur toile Signé en [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 09 mars 2019

Découvrez des lots similaires dans les ventes à venir Tous les lots similaires à venir
Ce lot a déjà été adjugé.
Accédez aux archives de 10M+ de résultats d'adjudication grâce à l'abonnement premium
Voir les offres Premium
Cannes Enchères : Art Moderne et Conte... 09 mars 2019 - Terminée  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ