Tableaux du XIXe siècle, Impressionnistes et Modernes - Sculptures - Tapisseries chez Eric Pillon Enchères, 78000 Versailles (France)

Fin de la vente: le 25 Juin 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

André LHOTE – 1885-1962
LA RÊVEUSE, 1908
Huile sur toile signée en haut à droite.
46 x 38
Un certificat de Madame Bermann-Martin sera remis à l’acquéreur.

A voir aussi sur Auction