André MAIRE (1898-1984) - Retour de chasse, Circa 1940 - Aquarelle et gouache, [...]

Estimation :  4 000 € - 6 000 €
 
Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ