ESTAMPES, PHOTOS, TABLEAUX MODERNES, SCULPTURES 1ère PARTIE lot 1 à 287 chez Versailles Enchères Perrin-Royère-Lajeunesse, VERSAILLES

Fin de la vente: le 29 Novembre 1998

Lot 76 - André MASSON. “ADAM ET EVE”

Adjudication sur abonnement

André MASSON. “ADAM ET EVE”
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée EA XIV/XV en bas à gauche.
57 x 76 cm
800 / 1000 FF

A voir aussi sur Auction