Lot 76 - André MASSON. “ADAM ET EVE”

Adjudication sur abonnement

André MASSON. “ADAM ET EVE”
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée EA XIV/XV en bas à gauche.
57 x 76 cm
800 / 1000 FF