Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Andres SERRANO Né en 1950
Bloodscape V - 1989
Cibachrome
Signé et numéroté au verso
Édition de 4 exemplaires

101 x 153 cm (39,76 x 60,24 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Galerie Baudoin Lebon, Paris
Blum Helman Gallery, New York
Paule Anglim Gallery, San Francisco
Stux Gallery, New York

Commentaire : Cibachrome ; signed and numbered on verso ; edition of 4 ;

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes