Adjudication sur abonnement

ANDY WARHOL (1928-1987)
CAMPBELL’S SOUP I, 1968
(Feldman & Schellmann, II.51)
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 90/250
Factory Additions Editeur, New York
Salvatore Silkscreen Co., Inc. Imprimeur, New York
88,9 x 58,4 cm

Provenance :
Galerie Hervé Alexandre, Bruxelles
Collection privée depuis 1972