Adjudication sur abonnement

Andy Warhol (1928-1987)
Gérard Depardieu
Lithographie sur papier signé en bas à droite dans la planche
Edité pour les dix ans du magazine Vogue Homme en 1986 (N°94)
29 x 18 cm (à vue)