Adjudication sur abonnement

Andy Warhol (1928-1987)
Roll over Mouse, A wind-up Toy, 1983
Acrylique et sérigraphie sur toile
Signée et datée au dos
Etiquette de la galerie Bischofberger à Zürich
portant le numéro 68 et datée 1983
H 28 × L 35,5 cm
Provenance :
- Galerie Bischofberger à Zürich
- Ancienne collection P., Italie