Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 12 - Andy WARHOL (1928-1987) - Two colored cows - Affiche de la fondation Warhol - 69 x 77 [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Andy WARHOL (1928-1987) - Two colored cows - Affiche de la fondation Warhol - 69 x 77 cm
Accidents

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes