Andy WARHOL (D'après) - Sam Green cat - Offset lithographie - Tampon de la fondation [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ