Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 86 - Andy Warhol - Marilyn, 1967;Serigrafia su cartoncino, 91 x 91 cm - Al retro firma e [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Andy Warhol
Marilyn, 1967;Serigrafia su cartoncino, 91 x 91 cm

Al retro firma e numerazione timbrata (115/250), lievi piegature al centro

Provenienza: collezione privata

Bibl.: Feldmann/Schelmann, Andy Warhol Prints, ( II.22)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes