ANFORA in rame (difetti). Sicilia XX secolo Misure: h cm 38,5 -

Estimation :  50 € - 120 €
Prix de départ 50 €

Vente le 22 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Meubles, Objets d’Art 22 février 2020