Adjudication sur abonnement

Angkor, ca. 12./13. Jh. Buddha
Bronze, schöne Alterspatina, Buddha in typischer
Meditationshaltung, ca. H-29, B-18 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes