Angkor, ca. 12./13. Jh. Buddha - Bronze, schöne Alterspatina, Buddha in typischer[...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Badisches Auktionshaus : Art et Antiquités, Timbres et Monnaies 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ