Adjudication sur abonnement

Anish KAPOOR (Né en 1954)
Shadow III - 2009
Suite de 9 eaux-fortes et aquatintes en couleurs
Signées et numérotées "10/39"

Set of 9 etchings and aquatints in colors; signed and numbered

75,50 x 96,50 cm (29,72 x 37,99 in.)