Lot 255 - Anna SEMENOFF (1888-1977) - Buste d'Allan Kardec

Adjudication sur abonnement

Anna SEMENOFF (1888-1977)
Buste d'Allan Kardec
Plâtre patiné, signé à en bas à droite. Accidents et chocs.
72 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes