Adjudication sur abonnement

Anneau large
En or gris 18k (750) finement repercé d'une résille appliquée de branchages, comme l'encadrement, sertis de diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 56, Poids brut: 16.92 g

A diamond and 18k white gold ring