Joaillerie - 1ère partie chez Artcurial, 98000 Monaco

Fin de la vente: le 19 Janvier 2017

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Adjudication sur abonnement

Anneau large
En or gris 18k (750) finement repercé d'une résille appliquée de branchages, comme l'encadrement, sertis de diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 56, Poids brut: 16.92 g

A diamond and 18k white gold ring

A voir aussi sur Auction