Anonimo del XX secolo, Ritratto femminile - olio su tela, cm 122x91 -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 1 000 €

Vente le 16 mars 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cambi Casa d'Aste : Peintures des XIXème et XXème Siècles (Genova) 16 mars 2021