ANONIMO XX SECOLO - La fuga in Egitto (da Luigi Morgari) olio su tela 95x66 cm. -

Prix de départ 100 €

Vente le 27 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. : Peintures des XIX et... 27 octobre 2021 - Terminée