Vente Livres & Vente Classique chez Boisgirard Antonini Nice, 06000 Nice (France)

Fin de la vente: le 07 Juillet 2016

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Lot 120 - ANONYME (Actif XXe siècle), Vase fleuri, Huile sur panneau de bois - A METTRE EN LOT -

Adjudication sur abonnement

ANONYME (Actif XXe siècle), Vase fleuri, Huile sur panneau de bois
A METTRE EN LOT

A voir aussi sur Auction