Lot 120 - ANONYME (Actif XXe siècle), Vase fleuri, Huile sur panneau de bois - A METTRE EN LOT -

Adjudication sur abonnement

ANONYME (Actif XXe siècle), Vase fleuri, Huile sur panneau de bois
A METTRE EN LOT