Anonyme, "Ange en prière", sujet en bois sculpté et patiné, 19e siècle, H. 25 cm. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 09 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Jack-Philippe Ruellan : Tableaux et Arts Décoratifs 09 novembre 2019