Adjudication sur abonnement

Antike Kanne, Indopersich 17./18. Jh.
aus gertiebene Kupfer, dekoriert mit Lotusblüte und
Banddekor, schöne Patina, sehr guter Zustand, ca. Höhe 33,
Durchmesser 21 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes