Mobilier et Objets d'Art chez Conan Hôtel d’Ainay, Lyon

Fin de la vente: le 05 Juin 2016

Adjudication sur abonnement

Antoine Ponthus Cinier (1812-1885)
Deux paysages animés en pendant
Deux huiles sur toile.
Dont une signée en bas à gauche.
Chacune : 26,5 x 35,5 cm.
Accidents et restaurations.

A voir aussi sur Auction