Anton PRINNER, attribué à - Ecran de cheminée à supports en bronze doré et fer [...]

Anton PRINNER, attribué à - Ecran de cheminée à supports en bronze doré et fer [...]

Estimation :  300 € - 500 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ