Adjudication sur abonnement

ANTONI CLAVE (1921-2005)
DANSEUSE, CIRCA 1950
Gouache sur papier
Signée et dédicacée en bas à gauche
Porte un cachet de collection en bas à droite
32 x 24 cm - 12.5 x 9.4 in.
Signed and dedicated lower left, Stamp of collection lower right, coloured gouache on paper
Provenance :
- Collection particulière, Paris