Antoniucci Volti (1915-1989)
Deux nus couchés

Lithographie originale
Signée au [...]

Estimation :  150 € - 200 €

Vente le 23 juillet 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Hockney, JonOne, Christo, Dali : Œuvres originales et Multiples du 20ème 23 juillet 2020