Adjudication sur abonnement

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
La femme de Tours
Bronze Signé et numéroté 3/6 Signature du fondeur « SUSSE FRERES PARIS » 60 x 150 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes