ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)  - La femme de Tours Bronze Signé et numéroté 3/6 [...]

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) - La femme de Tours Bronze Signé et numéroté 3/6 [...]

Estimation :  60 000 € - 80 000 €
 
Vente le 19 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Les Incroyables Collections de Pierre Paul Heckly - Partie 2 19 mai 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ