APPEL KAREL  - La Femme, 1960  - Lithographie, Ex. 4/125  - 76,1 x 56,5 cm  - signiert -

Estimation :  500 CHF - 700 CHF

Vente le 01 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rusterholtz Galerie & Auktionen : Art du 20eme siècle 01 février 2020