Aquarelle "Bouddha", fin 19ème siècle (69x47cm) -

Estimation :  100 € - 180 €

Vente le 30 Juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rops : Arts d'Asie Vente le 30 Juillet à 10h