Adjudication sur abonnement

Aristide MAILLOL 1861 - 1944
Etudes de nus
Crayon sur papier (recto/verso)
Signé du monogramme en bas vers la droite au recto "M"
25,30 x 20,80 cm (9,96 x 8,19 in.)
Commentaire : Pencil on paper (recto/verso) ; signed with the monogram lower right on the front