Adjudication sur abonnement

Aristide MAILLOL 1861 - 1944
Nu de dos
Sanguine sur papier
Signé du monogramme en bas à droite "M"

31,30 x 23,70 cm (12,32 x 9,33 in.)
Commentaire : Red chalk on paper ; signed with the monogram lower right