Estimation : 50 000 € / 80 000 €

Arman (1928-2005)
A Marienbad, 1993
Bronze à patine verte et brune
Signé et numéroté sur 8 exemplaires à la base
220 x 97 x 80 cm
Ce bronze porte le numéro 9660 des archives Durand Ruel
Un certificat d'authenticité de Denyse Durand Ruel sera remis à l'adjudicataire