Adjudication sur abonnement

ARMAN (1928-2005)
BONJOUR MAX ERNST, 1976
(Otmezguine & Moreau, 267)
Eau forte en deux couleurs sur Arches pour l'album eponyme
Epreuve hors commerce signée et numérotée VI/XXX
Georges Visat Editeur et Imprimeur, Paris
66 x 50 cm