Adjudication sur abonnement

ARMAN (1928-2005)
« Sans titre » 1998
Huile sur toile avec incrustation des tubes de peintures correspondant et d’un arrosoir découpé, signé en bas à gauche. Au dos, étiquette d’exposition « Arte in Azienda », Bologne, Ville de la culture 1999-2000.
Œuvre originale et unique
Dimensions : 83 x 60 cm

Start price : 12500