Adjudication sur abonnement

ARMAN (1928-2005)
Tubes de peinture, 1996
Broche en métal et émail de couleurs signé et daté sur une plaque au dos
Metal and enamel brooch signed and dated on a plate verso
6,5 x 4,2 cm - 2.3 x 1.5 in