Armand GUILLAUMIN (1841-1927) - GELÉE BLANCHE À CROZANT Vers 1905 - Huile sur [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 14 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Impressionnisme et Art Moderne - Arts Décoratifs du XXème siècle 14 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ