Adjudication sur abonnement

Armand GUILLAUMIN 1841 - 1927
Paysage de la Creuse
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Guillaumin"
59 x 80,50 cm (23,23 x 31,69 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right