Armand GUILLAUMIN (1841-1929)  - Le quai  - Huile sur toile, signée et datée 69 en [...]

Armand GUILLAUMIN (1841-1929) - Le quai - Huile sur toile, signée et datée 69 en [...]

Estimation :  22 000 € - 25 000 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ