Armand GUILLAUMIN (1841-1929) - Le quai - Huile sur toile, signée et datée 69 en [...]

Estimation :  22 000 € - 25 000 €
 
Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ