Estimation : 35 000 € / 40 000 €

Armand GUILLAUMIN – 1841-1927
LA ROCHE DE L’ÉCHO À CROZANT, vers 1905
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur.