Armand HENRION   - Clown  - Huile sur panneau, signée en bas à droite   - 25 x 16 cm -

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019