Adjudication sur abonnement

ARROYO Eduardo (né en 1937)
Sans titre, 1987
Sérigraphie en couleurs sur papier signé, daté et numéroté 56/100
Screenprint printed in colours signed, dated and numbered 56/100
70 x 100 cm - 27.5 x 39.3 in ( à vue)
Encadré- framed