Adjudication sur abonnement

Art Déco Damenring mit Onyx und Diamanten
davon 1 Altschliffdiam. ca. 0,1 ct WEIß (H)/SI, GG/WG. RW: ca. 52 (Schiene oval). Leichte Tragespuren, vereinzelte Steine m. kl. Ausbrüchen.

Onyx, diamonds, 1 old cut diamond of c. 0.1 ct WHITE (H)/SI, 14K gold. Size c. 52 (band oval). Minor signs of wear, single stones chipped.
Gewicht 4,8g
Legierung 585/000