Furniture, Works of Art, Old Master Paintings, Silver (Milano) chez Il Ponte Casa d'Aste, 20121 Milano

Fin de la vente: le 14 Avril 2017

Adjudication sur abonnement

Arte russa sec. XIX "Santo con Corona e reliquiario" icona con rizza in argento dorato (cm 33x27)

19th-century Russian art "Saint with reliquary" icon with gilt silver riza (cm 33x27)

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction